System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Юные строители. / / Портал образования ЧР
  Размер шрифта:   Цветовая схема:   Изображения:

Мочалова Оксана Вениаминовна
Вакантные места для приема (перевода)
За 2018 - 2019 год
За 2019-2020 уч.г.
За 2020-2021
Наша видеотека
Юные строители.
Дата: 06.09.2021
Фото

Конструирование в детском саду – это не просто выполнение поставленной задачи, а интересная и увлекательная игра. Ведь ребенку хочется построить домик или башню из кубиков не просто так, а для любимой игрушки. Строительные игры в детском саду – это один из видов продуктивной деятельности и основа воспитания и обучения дошкольников, оказывающие положительное влияние на всестороннее развитие детей.

Воспитанники старшей группы «Капелька» продолжают знакомиться с различными профессиями. С целью расширения  представления о профессии строителя, а также важности его труда, с ребятами была проведена беседа на тему «Профессия - строитель». После беседы ребята организовали свою стройку, увлеченно и с большим энтузиазмом возводили здания из строительного материала.  Юные строители приложили немало усилий, проявили воображение, фантазию.

Занятия конструированием являются одним из универсальных способов развития и обучения ребенка в игровой форме не только в детском саду, но и дома. Ведь ребенок – прирожденный исследователь и изобретатель. Он имеет неограниченную возможность придумывать и создавать свои постройки, конструкции, проявляя сообразительность, смекалку и творчество.

Администрация Чебоксарского района
Управление образования и молодежной политики администрации Чебоксарского района
"Реализация национального проекта «Образование» в Чувашской Республике"
Региональный проект