System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Экскурсия в музей. / / Портал образования ЧР
  Размер шрифта:   Цветовая схема:   Изображения:

Мочалова Оксана Вениаминовна
Вакантные места для приема (перевода)
За 2018 - 2019 год
За 2019-2020 уч.г.
За 2020-2021
Наша видеотека
Экскурсия в музей.
Дата: 15.09.2021
Фото

В поселке Кугеси есть место, где можно познакомиться с историей, узнать об обычаях и быте, увидеть интересные и удивительные вещи. Таким местом является музей «Бичурин и современность». Так педагоги с воспитанниками групп «Непоседы» и «Капелька» отправились на экскурсию.

Для дошкольников музей стал, огромным волшебным ларцом, который хранит необычную драгоценность – время, которое живет в виде музейных экспонатов, созданных человеком. Экскурсия дала каждому возможность прикоснуться к миру старинного чувашского костюма и традиций, связанных с ним. Ребята смогли осмотреть древние орудия труда наших далеких предков, предметы быта, посуды, познакомились с памятниками материальной и духовной культуры чувашского народа, изделиями прикладного искусства, этнографией. Особый интерес у детей вызвал уголок, посвящённый истории Великой Отечественной войны.

Экскурсия в музей всем очень понравилась. Благодаря данному мероприятию и дети, и педагоги получили возможность узнать много нового и интересного о культуре и быте наших предков.

Администрация Чебоксарского района
Управление образования и молодежной политики администрации Чебоксарского района
"Реализация национального проекта «Образование» в Чувашской Республике"
Региональный проект